Концерт «Свекольник» в Учебном лагере
21-03-2010, Мария Левкова и Андрей Федяев
Друзья! Приближается событие, которого ждет каждый саентолог: ежегодный учебный Лагерь. Время общения, чудесных открытий, новых способностей и тэты.)) В этом Лагере планируется еще одно чудо: праздничный концерт "Свекольник", приуроченный к закрытию Лагеря! Все желающие могут поделиться своим талантом и тэтой, раскрыть свои творческие способности в дружеской и доброжелательной атмосфере. Для ребят, которые не могут поехать на весь срок это возможность приехать и душевнее пообщаться с огромным количеством саентологов, обменяться тэтой и аффинити, получить больше реальности друг о друге. Ну а те, кто все это время будут в Лагере, смогут крепче подружиться и лучше узнать друг друга. =)))) Давайте сделаем этот праздник ярче! =))))))
Ответственным за концерт в Лагере будет Андрей Федяев, в Москве — Маша Левкова. Чтобы заявить о своем желании выступить нужно сказать об этом Андрею (тем, кто будет в Лагере) или Маше (тем, кто будет в Москве, или других городах) тел. 8 905 788 15 44, также можно написать в Контакте группа "День Победы" (бывшая "День Аффинити"). АРО и море тэты , Маша Левкова, Андрей Федяев.
Это интересно
Я простил жене измену. Я дарил любовь полену, Сотворил руками сказку, Выстругал живую маску. Оде...
Глаза напротив, не твои Они ещё мне не знакомы Они во тьме горящие угли Из темноты любви лишь с...
Я точку жизни создаю... Вдруг,ясно осознал,
Любо нам, казаки, Волюшку любить. Любо нам, казаки, Вольный воздух пить, Ветров буйных пряность...
Убегаю навстречу снамПо звездам на столеВсю ночь рисовала их тамВ итоге их свет не на м...
Яснее,больше понимаю, что атомы дрожат от слов .
Он лежал на пологом длинном склоне уже давно. Очень давно. Так давно, что уже совершенно не помнил, ...
Этой,может быть, весной Где-то на Руси Стоит берёзка над ручьём Как девица в степи.Пробег...
Считай по-нашему, учились мы немного. Не вру, ей бога. Скажи, Серега! А в Виноградово теплее было ...
Напишу я строчки не о чем. Посвящу наверное Тебе... Будут глупыми они, но все Это-просто мысленны...
Пружина Времени в руках. Её сейчас сжимаю. Я чувствую, в других мирах ...
Успех. Ты хвастал им, ты говорил, что успешен. Ты хорошо зарабатываешь, у тебя есть финансовые з...
Вселенных всех не осознать... И все С л у ж е б н ы е основы- пока что в ...
Покоряет женщина теплом,Голосом коварным, очень мягким,Тайною беседой перед сном,Дрожью ...
Я не забуду об этомИ ты был тогда правКогда слегка обнимаяСтервой меня назвалНа тебя...
Зачем винишь меня - во всех грехах, А женщин – что «глупы», что без причины, У них бывают слезы ...
Русский Перец, он не Чили Хотя тот и жгучий Многих было мы “лечили” С каждым разом круче!
Я чувствую, как полюса меняются магнитной властью...
Золотая осень снова к нам пришла, и с собою осень краски принесла: жёлтые как солнце, красные к...
Ты спишь так нежно Чуть сопя Ты мой амур Король Артур Был бы польщён Я же тобою восхищён Ты пр...
Она испепеляет сердце изнутри, Не прогибаясь и не возвышаясь, Оставив в памяти незабываемые дни И з...
Ты опять мне звонишь. Ты опять теребишь мои чувства. И твой голос звучит...
Тета-чай и тета-мыло приготовили Римма Мухамедьярова, Юля Филькова и Катя Сурина. Творческий фести...
Новое видео на песню Виталия.
Внутри интересные решения с текстовой графикой и вплетённым в неё текстом и стихами.
Я знаю:состою в родстве со всеми в мире языками.
Этот ангелок греет душу зимними вечерами, напоминает нам о приближении Рождества и Нового года!!!
...
Маша Левкова с песней "Куда уходит детство"
Новогодний шоу-маскарад 60-61 г.э.д.
Становятся звуки вулканом, и,магмой вздымаются в нём...
"Стихи - это чья-то душа" - Сказал мне тут друг в один миг. "Читаю я строки твои, чуть дыша. В от...
Песню "Звёздочка" поют Маша Купчинская и Ильфат Садыков. Концерт на день рождение Эрики. Учебный л...
Соединим сердца по всем динамикам!!!
Песню Mamma Maria исполняют Ваня Захаров и Вика Литвина. Концерт "День Аффинити", Москва, 14 фе...
Пусть будет так, как я хочу! За это я сполна плачу. Пусть сердце бить не устаёт. Любовь ко всем с...
Мы, творческий коллектив «Мечта», давно дружим с учреждением и его массовиком-затейником (по - совме...
Вы когда-нибудь были на рыцарском фэсте? Нет?Тогда Вы многое пропустили... Что именно? Смотрит...
Заканчивался холодный мартовский вечер. Откусанная на треть луна флегматично наблюдала сквозь легкую...
Что можно сделать из одинокой красной перчатки? Перевоплотить её в два вязаных сердечка-валентинки...
И зачем весною всходы, Если осенью помрут! И зачем любовь приходит, Если это не поймут?
Я вывернуть могу чулок... А Вечность вывернулась- телом...
«Типун тебе на язык, оценщик!»«Ни трака тебе, ни К/Я!»«Чтоб ты сошёл с трака!»«Чтоб на...
Из недр способностей ума плелись незримые полоски... С них сле...
Потом я выздоровела, и настроение поднялось. Появился энтузиазм и желание вернуться в институт, пого...
Приложение к вот этой записи номер ДВА: http://nabankah.ru/otkrytki-ot-nadyuxi/Открытки шоко...
Сожгу все, что горитВ душе своейОставлю только то,Что будет мне нужнейЗажгу свечу во...
Молчанье скрыло всё вокруг, Весенний день закатом тает, Уходит свет за жизни круг, И вечность кры...
На выдохе, хлёстко Стреляя в тебя Калибры крупнее Кричу я слова [...]
Она посмотрит на тебяОна достой нее меняПри свете тусклых фонарейЕё черты запоминать сло...
Дорогие девчата, девушки и милые дамы!С наступающим вас праздником 8 марта! И ...
Зачем жить-умирать, умирать чтобы жить, но не жить, скажи брат Зачем любить-убивать, убивать за люб...
Заходите в гости, мысли. Ум при встрече вас поймёт. Если вы с хорошей вестью — День с веселием...
Мне кажется, что ничего не меняется... Перекресток всегда к моим услугам. Даже больше, - сижу в ...
Каждый, кто ухитрился стать взрослым и не умереть с голода, умеет делать что-нибудь, пригодное для о...
Всем Романтичным натурам посвящается --------------------------------------------------- Романтико...
В трёх буквах Т.О.Н.- не высота. Не звуки сердца,тембры речи...
Как трудно всё-таки ЧИТАТЬ! Слова так часто-НЕЗНАКОМЫ.
Частокол мгновений у моих ресниц пропустил виденье:я у колесниц,
– Спасите! Помогите!! Тону-у-у!!!Крик был едва различимый, и доносился он непонятно из какой точ...
Возможно ли что мысли - калька? Возможно ли что ум- чертёж?
Колдун и ведьмачка парую Друг друга встретят на пути Ни он и не она тропою, своей Тогда, не затру...
Ты ловишь снежинки, Ладошкой открытой. Красивые льдинки, Наготою бесстыдной, Сверкают, кружатся,...
Вот и солнце появилось Словно снова народилось Улыбаясь с небосвода И даря любовь природе.Ж...
IV ... В другом мире, имеющем другое время, родился ребенок. По ночам ему постоянно снились ко...
СЛОВАРЬ...Опять закрылся рот... ЧТО слово это означает?
Я ТАМ,кончается где ум, и тайной дышит мирозданье...
Бегемоты живут в бегеморе. Через это бегеморе перекинут бегемост, и бегемоты ездят по нему на бегемо...
Дайте мне жизнь измерить ветрами, Лист...
Разные люди - похожие страны, Много всего мы с тобой повидали: Мудрые мысли – но глупые шутки. Кр...
Разум не плоть, А способность ментала. Это как мыслить И думать как надо. Это развитие, ум и айк...
Я абиссаль души ищу. Какие внешние приметы в изменчивом миру найду? За д...
Светлой памяти ВЕЛИКОГО АРТИСТА АЛЕКСАНДРА ПОРОХОВЩИКОВА и его жене ИРИНЕ П О С В Я Щ А Е Т С...
Хоббиты не просто созвали кучу людей на шашлыки. Они приготовили именинницам сюрприз! После этого ...
Стоят глаголы у строки, и каждый,да чего- то СТОИТ...
Каждый день мы спешим на работу, с работы на машине, в трамвае, а кто-то в метро! Переживаем, ...
Таня Пархоменко с песней про медведей.
Ты где-то рядышком, я знаю.Твоё дыхание ловлю.С тобою встретиться мечтаю.Я так давно...
Давайте сделаем весёлый плакат со шкалой тонов!Что человек думает или говорит в этом тоне? ...
Вчера- темнело ещё днём... Вчера-светлело ещё ночью...
Темная седая мгла двигалась над снежной целиной со скоростью атакующего гепарда. Буран был очень зат...
НИЧТО в СЕБЯ включает БЕСКОНЕЧНОСТЬ! ОНО известно многим- АБСОЛЮТ!
Ухнули пружины, Заскрипели тяги. Фыркнули лошадки, Хохотнули чайки. Милая миледи, Умирай красив...
«Самое дорогое у одитора – это преклир, и одитировать его нужно так, чтобы ему не было мучительно бо...
Не жалею я ни о чем, не жалею, А иначе как это проверю? Если я обнимаю и плачу, Это в жизни моей ...
Маша Левкова, Аня Пименова, Лена Романова, Алиса Сукочева, Диана и все-все-все поют песню "Пять ми...
При "УКОЛОТЬ"-свой регион. Обычно это:чувства,тело...
Рубрика: Всячина, Выступления.
31 марта 2010 в 18:52
Молодцы ребята! Эмблема свекольника мне ОЧЕНЬ нравится! Такой бы свеколки понадергать на огороде — и счастье на всю оставшуюся жизнь обеспечено! 🙂 Огромных Вам творческих успехов и признания!
1 апреля 2010 в 11:32
Dimaz71, спасибо! Кстати, эмблему рисовала Маша Левкова.
3 апреля 2010 в 23:03
Да Маша просто талант! Оказывается, не только прекрасно поет, но и рисует замечательно! А кроме того, креативная мысль работает у нее отлично: ведь эмблему не только нарисовать надо, но и придумать! Респект Маше и уважуха :-)!
5 апреля 2010 в 10:05
Это точно! Художественное оформление сайта «На банках», Дня Аффинити и Новогоднего концерта — это всё делала Маша Левкова.
5 апреля 2010 в 10:06
Свекольник состоится в пятницу 16-го апреля вечером после торжественной церемонии закрытия учебного лагеря.
17 апреля 2010 в 22:10
Концерт отпели, спасибо всем огромное!!!
26 апреля 2010 в 23:02
Андрей и Маша, огромное спасибо за организацию и проведения концерта. Это было просто суп-п-пер. Участники концерта просто молодцы.